Хакеры взломали самый популярный в мире сайт для супружеских измен и выложили в сеть данные его пользователей


Сайт знакомств Ashley Madison насчитывает 37 миллионов пользователей по всему миру.
Группа хакеров The Impact Team взломала сайт для сексуальных знакомств и супружеских измен Ashley Madison и выложила в сеть данные его пользователей, сообщает Euronews.
Ashley Madison насчитывает более 37 миллиона пользователей по всему миру — в основном в США, Канаде, Японии и странах ЕС.
Настоящие имена, истории кредитных транзакций, а также интимная переписка некоторых пользователей сайта попала в интернет, что вызвало панику среди посетителей Ashley Madison.
Хакеры из The Impact Team требуют закрытия сайта. Они возмущены тем, что удаление анкеты стоит $19, однако даже после этого настоящее имя и даные кредитной карты пользователя остаются в базе данных сайта.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар