На время чемпионата мира по легкой атлетике в Пекине разблокируют Twitter, Facebook и Google


Запрещенные в Китае соцсети и поисковая система будут доступны для участников соревнований, официальных лиц и журналистов.
На время проведения в Китае чемпионата мира по легкой атлетике с 22 по 30 августа в Пекине будут разблокированны запрещенные в Китае социальные сети Twitter и Faсebook, а также поисковая система Google. Об этом заявил генеральный секретарь Международной ассоциации легкоатлетических федераций Эссар Габриэль, сообщило издание XSPORT.ua.
"Мы должны уважать законы принимающей турнир страны, поэтому мы говорим только о нашем событии. Речь идет о доступе к этим соцсетям в официальных отелях турнира, конгресс-центре, стадионе и так далее", — заявил генсек ассоциации.
Имеется в виду, что Twitter, Facebook и Google будут доступны для участников соревнований, официальных лиц и журналистов.
Чемпионат мира по легкой атлетике-2015 откроется в столице Китая Пекине завтра, 22 августа.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Финансовый кризис в Китае стал причиной обвала бирж в США
21 августа, 10.35
Деньги
В Китае выйдет в свет "Кобзарь" с иллюстрациями в традиционном восточном стиле
20 августа, 17.02
Культура
Google и TP-Link представили "умный" Wi-Fi-роутер
19 августа, 14.27
Деньги
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар