СМИ: Дом второго пилота разбившегося лайнера A320 взят под охрану


В настоящее время дом 28-летнего Андреса Лубица, которого подозревают в том, что он умышленно разбил лайнер со 144 пассажирами на борту, находится под охраной местной полиции.
В немецком Монтабауре взят под охрану дом второго пилота самолета A320, разбившегося во Франции, пишет Mirror.
В настоящее время дом 28-летнего Андреса Лубица находится под охраной местной полиции.
Самолет Airbus A320, следовавший рейсом из Барселоны в Дюссельдорф, разбился в районе города Динь-Ле-Бен на юге Франции. На борту лайнера находились 144 пассажира, включая двух младенцев, и шесть членов экипажа – двое пилотов и четверо стюардов и стюардесс. Все они погибли.
Публичные задержания чиновников: пиар или прививка от коррупции?
Известно, что на борту самолета летели граждане минимум 15 стран, большинство из которых – немцы и испанцы.
Прокурор Марселя Брис Робен заявил в интервью телеканалу CNN, что второй пилот потерпевшего крушение на юге Франции самолета компании Germanwings Airbus A320 Андреас Любиц активировал спуск самолета, когда находился один в кабине. Опираясь на данные записей черного ящика, прокурор сообщил, что во время падения самолета второй пилот ничего не говорил и дышал ровно
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
26 марта, 04.14
Мир
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки