Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Спасатели возобновили работы на месте крушения лайнера AirAsia

Спасатели возобновили работы на месте крушения лайнера AirAsia Поисковые работы продолжаются
Фото: ЕРА
Пока водолазам удалось обнаружить 30 тел пассажиров из 162 человек, находишихся на борту лайнера.

На месте крушения малайзийского лайнера компании AirAsia, в Яванском море, возобновлены поисковые работы в связи с улучшением погодных условий. Об этом сообщает "Радіо Свобода".

В поисковых работах участвуют 90 дайверов из Индонезии и России.

Пока водолазам удалось обнаружить 30 тел пассажиров из 162 человек, находившихся на борту лайнера.

Ранее в районе Яванского моря спасатели нашли четыре крупных объекта. Под воду был опущен специальный аппарат, чтобы сделать снимки обломков самолета.

В ночь на 28 декабря 2014 года наземные службы Индонезии потеряли контакт с авиалайнером Airbus 320-200, следовавшим рейсом QZ8501 из индонезийского Сурабая в Сингапур. По данным властей, на борту самолета находились 155 пассажиров и семь членов экипажа, среди которых 155 граждан Индонезии, три гражданина Южной Кореи, по одному гражданину Малайзии, Сингапура, Франции и Великобритании.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов