$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

The Times: Путин действительно болел во время своего отсутствия в марте

The Times: Путин действительно болел во время своего отсутствия в марте Слухи о болезни Путина подтверждаются
Фото: ЕРА
Как сообщил британским журналистам анонимный источник в военных кругах, болезнь российского лидера скрыли, чтобы Владимир Путин не показался слабым.

Президент России Владимир Путин действительно был болен во время своего краткого отсутствия в публичном поле зрения в начале марта. Об этом сообщает анонимный источник британского издания "Times", пишет ZN.ua.

Как сообщил журналистам один из участников встречи группы высокопоставленных военных США и России, президент России действительно болел в начале марта, и этот факт утаили от общественности, чтобы лидер государства не показался слабым.

"Он сказал, что Путин крепко удерживает власть, и посетовал, что российская культура политики и лидерства недостаточно развита и неспособна признавать факт каких-либо болезней или слабостей российского лидера",  говориться в материале.

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана? 

Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан, который должен был состояться 12–13 марта. После отуствия впервые Владимир Путин появился на публике в Санкт-Петербурге во время встречи с президентом Кыргызстана.