$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Колорадо на шоу байкеров произошла перестрелка, погиб человек – СМИ

В Колорадо на шоу байкеров произошла перестрелка, погиб человек – СМИ Полиция считает, что перестрелка произошла между конкурирующими группировками байкеров
Фото: EPA

Как сообщает BBC, семь человек были ранены во время перестрелки на байкерском шоу Colorado Motorcycle Expo в Денвере.

В американском городе Денвер (штат Колорадо) на ежегодном шоу байкеров Colorado Motorcycle Expo произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб, еще семеро были ранены, сообщает BBC News.

По сведениям полиции, столкновение произошло между двумя конкурирующими бандами байкеров днем в субботу.

Как сообщил журналистам начальник денверской полиции Роберт Уайт, кроме погибшего, трое получили огнестрельные ранения, один человек был ранен ножом и еще три человека серьезно пострадали в драках.

Как сообщает издание Denver Post, трое раненых находятся в критическом состоянии, четверо – в стабильном.

Корреспондент издания рассказал, что здание центра здравоохранения, куда доставили раненых, патрулируют полицейские с автоматическими винтовками.

В субботу власти Денвера разрешили продолжать программу в течение четырех часов после стрельбы, однако в воскресенье шоу было закрыто. По информации Denver Post, дальнейшая судьба Colorado Motorcycle Expo находится под вопросом, хотя это шоу считается одним из главных в своем роде и ежегодно собирает в Денвере множество людей.