$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Румынии попал в аварию микроавтобус с украинскими номерами

В Румынии попал в аварию микроавтобус с украинскими номерами Автобус с украинскими номерами попал в ДТП с еще двумя авто в Румынии
Фото: evz.ro
Неизвестно, есть ли среди пассажиров автобуса граждане Украины.

В Румынии микроавтобус с украинскими номерами столкнулся с еще двумя автомобилями. Двое пассажиров одной из машин погибли на месте, еще один умер по дороге в больницу, четверо госпитализированы с травмами различной степени тяжести, сообщило Romania.TV. Неизвестно, есть ли среди пассажиров автобуса граждане Украины.

Авария произошла в субботу, 15 августа, недалеко от румынского города Урзичени, в 60 км на северо-восток от столицы Румынии Бухареста. В микроавтобус Opel с номерами Украины врезался автомобиль Wolkswagen. В свою очередь, микроавтобус столкнулся с автомобилем Opel.

На месте происшествия погибли водитель и пассажир последней машины, муж и жена. Romania.TV сообщает об ударе такой силы, что водитель был обезглавлен. Еще один из пассажиров этого же автомобиля умер по дороге в больницу.

В ДТП, которое произошло в ночь на воскресенье, 9 августа, на трассе Констанца – Бухарест, в 53 км от румынской столицы, погибли двое украинцев, один из них – ребенок. В больницах оказались 48 граждан Украины, пятеро из них – в тяжелом состоянии.