$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В США госпитализировали дочь Уитни Хьюстон

В США госпитализировали дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун и ее супруг Ник Гордон
Фото: ЕРА
Муж Бобби Кристины Браун, Ник Гордон, обнаружил ее без сознания в ванной в их собственном доме, сообщает местная полиция.

Бобби Кристина Браун, дочь американских певцов Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, была найдена без сознания в собственном доме в Розуэлле (штат Джорджия). Об этом сообщает местная полиция на официальной странице в Facebook.

Муж Браун, Ник Гордон, обнаружил ее в ванной и начал сердечно-легочную реанимацию. Позже на подмогу подоспели полицейские. Сейчас Браун госпитализирована, подробности о ее состоянии пока не сообщаются. 

"Полиция на месте вызова в доме Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон. Муж обнаружил ее в ванной этим утром без сознания. Он начал сердечно-легочную реанимацию, прибывший полицейский офицер взял на себя спасательные меры, пока не приехала скорая помощь. Она была доставлена в больницу", – говорится в сообщении.

Ситуация на Донбассе. 31 января. Онлайн-репортаж

Почти три года назад, 11 февраля 2012 года, ее мать, 48-летняя культовая американская певица и актриса Уитни Хьюстон, была найдена мертвой в ванне гостиницы The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.