$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Власти Калининграда согласовали антикризисный марш "Весна" 1 марта

Власти Калининграда согласовали антикризисный марш "Весна" 1 марта Митинг оппозиции в Калининграде пройдет 1 марта с 14.00 до 17.00 на центральной аллее и в парке "Южный"
Фото: Константин Сычёв / Facebook
Целью акции в согласованном местными властями распоряжении значится предъявление политических и социально-экономических требований.

Местные власти Калининграда согласовали проведение в городе антикризисного митинга "Весна" 1 марта. Об этом в Facebook сообщил организатор мероприятия Павел Шадрин.

Согласно документу митинг оппозиции в Калининграде пройдет 1 марта с 14.00 до 17.00 на центральной аллее и в парке "Южный".

Целью акции в распоряжении значится "предъявление политических и социально-экономических требований". 

Фото: Павел Шадрин / Facebook Фото: Павел Шадрин / Facebook

Кино Майдана. Лучшие фильмы, снятые по мотивам революционных событий в Киеве

Российский оппозиционер Борис Немцов призвал россиян 1 марта выйти на антикризисный марш "Весна". "Нынешний кризис в России уникален. Америка растет (+4%), Китай растет (+7,4%) и даже Евросоюз закончил год с плюсом (+1,8%). А в этом время в России разразился кризис: рейтинговые агентства снижают рейтинг России, а S&P уже объявило его мусорным. Инфляция, судя по началу 2015 года, может достигнуть 30%", – утверждает Немцов.