Разведданные предоставляются, но есть проблемы
14 октября, 15.01
Когда одни официальные лица заявляют, что США продолжают предоставлять нам разведывательную информацию, а другие – что нет, и та же самая история в самих США – здесь противоречий нет.
Имейте в виду, что разведданные, так, как и оружие, могут предоставляться в полном или частичном объеме, своевременно или с задержкой, по всем необходимым направлениям или выборочно.
Поэтому скажу кратко: данные предоставляются, но проблемы есть. Из хороших новостей: удерживать такую ситуацию дольше месяца будет сложно – американские бюрократы это хорошо знают.
Источник:
Валерій Чалий (Valeriy Chaly) / FacebookБлог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.