Блоги

Диана Макарова

Украинский блогер, волонтер

Все материалы автора

Это дитя – подарок Путину 

7 октября, 15.08

И все вглядываются – живое дитя или нет? Ага, живое. Вон, обнимает дядю за шею. Опытный глаз это замечает.

Это фото дня. Сколько таких фото у нас есть – каждый день? А завтра будет день, и будут новые фото, еще страшнее предыдущих.

Это испуганное, возможно, контуженное дитя – подарок Путину. Это ему преподнесли такие же каннибалы, как и он сам.

Если вы вдруг ничего не знали о войне в Украине (ну, вдруг, ну, вдруг вы Рип Ван Винкль), то вот исчерпывающее объяснение. Война в Украине – это когда каннибалам преподносят в подарок испуганных, искалеченных украинских детей.

Источник: 

Diana Makarova / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей