Бульвар

"Девять часов на каблуках, с подвешенным языком". Украинская певица проводит свадьбу почти за 1 млн грн 

4 июня, 11.24

Цибульская: Я так навелась свадеб...

Фото: Оля Цибульська / Facebook

 Украинская певица Оля Цибульская в комментарии программе "Тур з зірками" на YouTube-канале "Радіо Люкс" призналась, что проводить свадьбу – это сложно, а потому – дорого.

По словам Цибульской, сейчас она не стремится проводить свадьбы, поскольку это отнимает много сил.

"Я так навелась свадеб, что, честно скажу, в этом году я отказывалась от заказов, потому что это сложно. Это по восемь-девять часов на каблуках, с подвешенным языком, с открытым ртом, поэтому я сейчас называю цену, на которую мало кто соглашается – €10–15 тыс. Пока никто не соглашается, поэтому у меня выходной", – рассказала Цибульская.

В эквиваленте в национальной валюте €10–15 тыс. – это 510 тыс. грн и 770 тыс. грн

Контекст

  • Цибульская родилась в 1985 году в Ровенской области. В 2007 году в составе дуэта стала победительницей шоу "Фабрика звезд" на "Новом канале". Сольную карьеру артистка начала в 2009 году.
  • Самые известные песни из репертуара Цибульской – "Сукня біла", "Сонечко", "Чекаю. Цьом", "Киця".