Супруга Кулебы ответила, планируют ли они пополнение в семье
Павелецкий: С нами живут два ребенка, и это максимум, который мы готовы просить от Бога
Фото: Svitlana Paveletskaya / Facebook
Украинская бизнесвумен Светлана Павелецкая не планирует рожать детей в браке с бывшим министром иностранных дел Дмитрием Кулебой. Об этом она заявила 30 октября, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram Stories.
"Есть ли в мыслях забеременеть? Иметь еще одного ребеночка?" – спросили у Павелецкой.
"Смотрите, этого нет не только в мыслях, этого нет даже в моих ночных кошмарах. С нами живут двое детей, и это максимум, который мы готовы просить у Бога", – отметила она.
Контекст
- Павелецкая и Кулеба перестали скрывать роман в апреле 2023 года. Осенью 2024 года Павелецкая рассказала, что они с Кулебой познакомились еще в 2003 году во время учебы в университете, но затем их пути разошлись и они не общались до 2014 года. По словам Павелецкой, их общение возобновилось благодаря рабочим моментам.
- Они зарегистрировали брак в приложении "Дія" 26 мая. Для каждого из них этот брак стал вторым. От предыдущих отношений у Павелецкой есть сын, а у Кулебы – сын и дочь.