"Что он в плавки подложил?" Полуголый Галкин ответил на интимный вопрос подписчицы
Галкин снова похвастался своей физической формой
Фото: maxgalkinru / Instagram
50-летний российский шоумен Максим Галкин, который покинул страну-агрессора РФ после полномасштабного вторжения в Украину, разместил в Instagram видео, которое было снято во время отдыха.
Галкин снялся лежащим в бассейне. Шоумен предстал в черных облегающих плавках. Он лежал таким образом, что его тело находилось над поверхностью воды.
Фаны принялись комментировать ролик.
"Что он в плавки подложил?" – спросила подписчица sdhasdhasdhas.
"Человеческое достоинство", – ответил Галкин.
К обсуждению поста Галкина присоединилась также украинская певица Оля Полякова.
"Максим! Нам надо серьезно поговорить!" – написала она.
Галкин отреагировал на ее комментарий. Он разместил эмодзи в виде смеющегося до слез лица.
Контекст
- Галкин уже несколько лет подряд активно занимается спортом, следит за фигурой и часто хвастается перед подписчиками своими новыми достижениями.
- По словам шоумена, секрет спортивной фигуры заключается в регулярных и упорных тренировках. "Только упорство", – подчеркнул он.
- "Не устану повторять, что ничего, кроме регулярных тренировок и правильного питания, в этой форме нет. Нет чудодейственных таблеток, которые приведут тебя в спортивную форму без вреда для здоровья", – заверил он подписчиков.