Бульвар

"Это просто космос". Чем Гордон в свой день рождения поразил олимпийскую чемпионку 

22 октября, 11.38

Дмитрий Гордон ведет спортивный образ жизни

Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 21 октября отпраздновал свое 59-летие. Редакция сайта рассказывает, как прошел праздник.

Именинник в первые часы своего дня рождения опубликовал видео, снятое во время его уже ставших традиционными отжиманий от пола – на этот раз он выполнил не 59 повторений по количеству прожитых лет, а на 10 больше.

В конце отжиманий он эмоционально отреагировал на сделанное – именно поэтому это видео стоит досмотреть до конца.

"Дима, многая лета. Пусть самое заветное обязательно сбудется! Но отжаться 69 раз – это просто космос. Я пересматривала это видео несколько раз и считала вместе с тобой: сначала 10, потом еще и еще, и мои глаза становились все больше. Зарядил так зарядил! Круто, очень круто", – восторженно отзывалась олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева.

Одной из первых Гордона поздравила его жена и главный редактор сайта "ГОРДОН" Алеся Бацман.

"Happy birthday, my love", – обратилась она к мужу

К поздравлениям присоединились также друзья, знакомые Гордона и звездные личности.

"Дмитрий, мои самые теплые поздравления. Купайся в счастье! Обнимаю", – обратился к имениннику певец Павел Зибров.

"Вечной любви и не сдаваться", – пожелала российская журналистка, экс-ведущая радиостанции "Эхо Москвы" Ксения Ларина, проживающая в Португалии.

"Поздравляю", – лаконично написал артист Александр Пономарев.

"Искренние поздравления", – добавил бизнесмен и волонтер Юрий Сапронов.

"Дима, дорогой друг. Я очень люблю тебя. Многая лета", – обратился к имениннику поэт Юрий Рыбчинский.

С днем рождения Гордона также поздравила супруга украинского боксера Александра Усика – Екатерина Усик.

Контекст