Бульвар

"Эта осень будет особенно жуткой!" Каменских в образе кикиморы сделала заявление 

4 августа, 12.42

Каменских: Жизнь иногда стра-а-ашно непредсказуема

Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских на своей странице в Instagram опубликовала ролик, в котором показала образ для съемок в хорроре.

"Жизнь иногда стра-а-ашно непредсказуема. Эта осень будет особенно жуткой! Увидимся в кинотеатрах на Хэллоуин 2026!" – написала певица.

Каменских предстала с черными губами и полоской на подбородке. Она не назвала героиню, образ которой примерила. Вероятно, это жительница потустороннего мира, возможно, кикимора.

Певица сообщила, что стала актрисой и снимается в фильме с известными актерами, но имен называть не стала. Свое обращение она записала на русском языке.

В комментариях отреагировали.

"Очень жаль, что так быстро переобулись", – отметила chernega6272.

"Ужас! Что она, что Потап – два недоразумения! Особенно после Юрмалы они уже бесят и раздражают всех!" – отреагировала tatianaiudina934.

Каменских и ее муж Потап (Алексей Потапенко) опозорились на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале (Латвия). Потап допустил странные высказывания в адрес российской певицы Аллы Пугачевой.

Контекст