Бульвар

Зибров вернулся в юность и влюбился в колдунью. Кто она 

30 сентября, 16.12

Павел и Марина Зибровы живут в браке уже более 30 лет

Фото предоставлено командой артиста

Народный артист Украины Павел Зибров 30 сентября в YouTube представил новую танцевальную песню "Чаклунка" – игривую историю о женщине, которая появляется в жизни мужчины и способна навсегда его околдовать.

Слова к песне написал Панас Буйный, а музыку создал Юлик (Назарий Гук) – автор известного хита "Вуса Бренд".

"На этот раз он подарил Павлу Зиброву историю о той самой женщине, которая одним взглядом способна изменить жизнь мужчины. А самым неожиданным дополнением к премьере стало AI-видео. В нем зрители могут увидеть молодых Павла и Марину Зибровых – такими, какими они были много лет назад", – говорится в пресс-релизе.

Зибров добавил, что на видео показаны события времен его молодости, когда он только влюбился в свою будущую жену.

"В моей жизни такая колдунья тоже есть. И вы ее хорошо знаете – это моя Марина. Хочу показать вам нашу историю немного по-другому. В этом видео благодаря современным технологиям мы возвращаемся на много лет назад – в то время, когда мы были молодыми, а наша история любви только начиналась", – сказал он

Контекст

  • Павел и Марина Зибровы живут в браке уже более 30 лет – они поженились 25 августа 1994 года. Через три года в семье родилась дочь Диана.
  • У супругов есть сыновья от первых браков: у Павла – Сергей (родился в 1983 году), у Марины – Александр (1982).