Происшествия

В РФ погиб очередной миллионер. Что известно? 

21 мая, 14.20
Полиция утверждает, что Смирнов на мотоцикле врезался в джип Фто: 47news.ru

В России в 53 года погиб совладелец и председатель совета директоров ООО "Балтийская топливная компания" (БТК) Михаил Смирнов. Об этом сообщает РБК.

Бизнесмен попал в аварию на трассе в Ленинградской области, заявили в местном управлении министерства внутренних дел РФ.

"Полиция проводит проверку по факту ДТП с летальным исходом, которое произошло накануне в 13.30 на 49-м километре автодороги "Пески – Сосново – Подгорье" в Приозерском районе", – говорится в сообщении.

Мужчина ехал на мотоцикле Triump, выехал на полосу встречного движения и врезался в китайский внедорожник Haval и скончался до приезда скорой помощи, указано в официальной версии происшествия.

Смирнов был связан с компаниями в сфере логистики, ресторанного бизнеса, недвижимости и финансов, пишут пропагандисты Telegram-канала Mash.

В 2024 году он занял 108-е место в рейтинге миллиардеров России по версии издания "Деловой Петербург" с состоянием 7,79 млрд руб (более $100 млн).

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей