Война в Украине

Путин заговорил о подготовке к возвращению оккупантов с так называемой СВО 

19 августа, 17.59

Путин высказался о возвращении россиян с линии боевого соприкосновения

Фото: ЕРА

Нелегитимный президент страны-агрессора России Владимир Путин во время заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам 19 августа заговорил о возвращении россиян с так называемой СВО, которой в РФ называют войну против Украины. Видео опубликовали российские пропагандисты "РИА Новости".

"Один вопрос, который возникнет, – это вопрос возвращения наших ребят с линии бевого соприкосновения после окончания "специальной военной операции". Много людей, их трудоустроить нужно, они со здоровыми амбициями прийдут – это серьезная работа, к которой надо заранее готовиться", – сказал Путин.

Переглянути допис у Telegram

По данным пропагандистов ТАСС, он говорил о возвращении оккупантов в контексте необходимости "решения проблем СВО". Последнее он назвал ключевой задачей и призвал готовиться.

Переглянути допис у Telegram
Переглянути допис у Telegram

Также во время заседания Путин признал вред от атак Украины на объекты, которые финансируют военную машину Кремля.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей