Удар баллистикой по России, самая мощная за войну атака РФ, ядерные угрозы Путина. Стрим Ирины Узловой с Гордоном. Видео
Гордон с Узловой обсудили последние новости
Видео: В гостях у Гордона / YouTube
На YouTube-канале "В гостях у Гордона" начался стрим украинской ведущей Ирины Узловой с основателем интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрием Гордоном.
Во время стрима Гордон и Узлова, в частности, обсудят:
- первую украинскую баллистическую ракету, которая нанесла удар по территории России;
- выступление нелегитимного президента РФ Владимира Путина на форуме "Валдай", его угрозы ядерным оружием и заявления о войне;
- планы России нанести самый масштабный за время полномасштабной войны удар по энергетической системе Украины.
Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 1980-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и других). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году основал интернет-издание "ГОРДОН".
Узлова окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко (магистр журналистики). В сфере работает более 12 лет. Сейчас является автором и ведущей информационных эфиров на "24 канале". Также ведет украинский YouTube-канал "Узлова Talks".