Война в Украине

Встреча Путина с Виткоффом и Кушнером длилась три часа. До этого они дольше обедали с Дмитриевым 

6 сентября, 00.36

Виткофф и Кушнер покинули Кремль

Фото: ЕРА

В Кремле закончилась встреча нелегитимного президента страны-агрессора России Владимира Путина с представителями президента США Дональда Трампа Стивом Виткоффом и Джаредом Кушнером. Об этом сообщили российские пропагандисты ТАСС, а также переговорщик Путина Кирилл Дмитриев в соцсети Х.

ТАСС сообщило, что переговоры длились три часа, после чего кортеж покинул Кремль.

Переглянути допис у Telegram

По данным агентства, американцы поехали в аэропорт Внуково.

Переглянути допис у Telegram

Дмитриев провожал представителей Трампа. Он опубликовал совместное фото у трапа самолета с Виткоффом и Кушнером.

"Важный миротворческий визит", – подписал фото переговорщик Путина.

Ранее "РИА Новости" сообщали, что перед встречей с Путиным американские переговорщики провели три с половиной часа за "деловым обедом" с Дмитриевым.

Переглянути допис у Telegram

Подробности встречи пока неизвестны, за исключением того, что публиковали росСМИ. В частности, о договоренности не наносить удары по Москве и Киеву во время пребывания представителей Трампа и о взаимных любезностях Путина и Виткоффа.

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей