"Работает на свадьбах". Белый дом показал Рубио в новой роли 

3 мая, 12.46
Рубио сняли на частном празднике. Фото: ЕРА

Заместитель главы администрации американского президента Дэн Скавино опубликовал в Х видео участия госсекретаря США Марко Рубио на танцах в качестве диджея.

На записи видно, как высокопоставленный чиновник из команды Дональда Трампа вместе с другим человеком ставит треки за пультом, в то время как гости танцуют.

"Прямо сейчас, за кулисами. Наш великий госсекретарь Марко Рубио выступает на свадьбах в качестве диджея! Вот он сегодня вечером в действии на семейной свадьбе", – подписал видео представитель Белого дома.

На видео звучит композиция Shiver Джона Саммита и HAYLA, указывает New York Post

В Белом доме Рубио часто называют "министром всего", потому что он совмещает обязанности госсекретаря, советника президента по национальной безопасности и главного архивариуса Национального архива США, отмечает издание.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей