$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Задержание прокурора из Ровно, которого избил Сашко Билый. Видео

Задержание прокурора из Ровно, которого избил Сашко Билый. Видео Таргоний прославился на всю страну после видео с участием активиста "Правого сектора" Александра Музычко по прозвищу Сашко Билый  
Скриншот: charivne.info

В YouTube появилась видеозапись задержания прокурора прокуратуры Ровенского района Андрея Таргония. На видео люди, представившиеся работниками областной Ровенской прокуратуры, спрашивают Таргония, получал ли он только что от кого-либо денежные средства. Также на видео есть кадры, где на рабочем столе Таргония после обыска раскладывают купюры достоинством 500 грн. Прокурор отрицает получение взятки и называет произошедшее провокацией. "Руководство прокуратуры Ровенской области расправляется с работниками, которые имеют собственное мнение, и это мнение не совпадает с их мнением. Имела место провокация, оперативники подбросили мне деньги", – говорит Таргоний. 

Генеральная прокуратура Украины 3 июля сообщила о задержании прокурора Ровенского района за вымогательство взятки. Пресс-служба ГПУ сообщает, что за сумму 50 тысяч гривен прокурор обещал закрыть уголовное дело против жителя Ровенской области, которого обвиняли в разбойном нападении. 

Выборы в Чернигове. Кто и зачем сражается за депутатский мандат на округе № 205

Андрей Таргоний стал известен после того, как к нему в рабочий кабинет наведывался активист "Правого сектора" Александр Музычко (Сашко Билый).

Видео: Serg Zeyn / YouTube