$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев
Аркадий Бабченко
АРКАДИЙ БАБЧЕНКО

Российский оппозиционный журналист

Все материалы автора
Все материалы автора

Дерипаска, зачем тебе вообще миллиарды, заводы, футбольные клубы и переговоры, если тебе бл...дей привозят уровня сауны?

Максимум российского олигарха – оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами и бл...ди на яхте, считает российский журналист Аркадий Бабченко.

Ну ладно. Про внешний вид и развитие технологий никто уже вопросы не задает. Все уже поняли, что максимум российского олигарха – это оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами, куршавель-муршавель, бухло по пять тыщ за бутылку и бл...ди на яхте. И только самые-самые продвинутые способны подняться до покупки какого-нибудь футбольного клуба. Это максимум полета фантазии. Большинство же не додумывается и до этого. Какие там ракеты, гуглы и новые технологии. Но бл...ди... Но, господи, сэр, бл...ди, бл...дь...

С таким баблом ты можешь добиться самых умных, самых красивых, самых потрясающих женщин. А если не хочешь добиваться – то можешь даже и проституток купить с кандидатской степенью и внешним видом, соответствующим твоему положению. Которые не опозорят. Нолик только пририсуй в чеке, и все. И не надо будет потом и Рыбку есть.

И вот ты едешь на встречу с серым кардиналом, вторым человеком во внешней политике, где вы будете обсуждать судьбы мира и секреты тайных сговоров на таком уровне, что и подумать страшно – и покупаешь, с...ка бл...дь, восемнадцатилетнюю абсолютную дуру, тупую, бл...дь, как гладильная доска. Самое умное, что приходило в голову которой – это силикон в ее губах, и которая снимает все это дело втихую на айфончик, пишет "книгу", сдает, бл...дь, все и вся с такими потрохами, что только перья по всему интернету летят, а потом, так и не поняв, куда вляпалась, грозит Дерипаске передачей "Пусть говорят" (о боги, боги...) и шантажирует его замужеством и тюрьмой.

Как? Ну как, бл...дь? Каааааак? О чем, бл...дь? О чем взрослый мужик может спать с такой тупой двухсотдолларовой тыквой? Зачем тебе вообще миллиарды, заводы, футбольные клубы и переговоры, если тебе бл...дей привозят уровня сауны для заместителей руководителя администрации города Химки по хозяйственной части?

Как потом на районе пацанам-олигархам в глаза-то смотреть? Не понимаю. Не понимаю. Не будь, как Олежа. Будь умным. Тьфу на тебя.

Источник: Аркадий Бабченко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.