вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ани Лорак поблагодарила жену пресс-секретаря Путина

Ани Лорак поблагодарила жену пресс-секретаря Путина Ани Лорак: Огромное спасибо олимпийской чемпионке по фигурному катанию, Татьяне Навке, за возможность стать частью замечательного мюзикла на льду
Фото: anilorak / Instagram

Певица Ани Лорак обратилась со словами благодарности к фигуристке Татьяне Навке, жене пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина. 

Певица Ани Лорак озвучила Людмилу в ледовом шоу "Руслан и Людмила", главную роль (Людмилы) в котором исполняет фигуристка Татьяна Навка, жена Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ. Пост Ани Лорак опубликовала в Instagram.

"Огромное спасибо олимпийской чемпионке по фигурному катанию, Татьяне Навке, за возможность стать частью замечательного мюзикла на льду по мотивам сказки Александра Пушкина "Руслан и Людмила". Мне очень приятно, что красавица Людмила, которая обладает не только сильным характером, но и чистой душой, заговорит моим голосом", – написала Ани Лорак.

Огромное спасибо олимпийской чемпионке по фигурному катанию Татьяне Навке @tatiana * navka за возможность, стать частью замечательного мюзикла на льду по мотивам А. С. Пушкина «Руслан и Людмила». Мне очень приятно, что красавица Людмила, которая обладает не только сильным характером, но и чистой душой, заговорит моим голосом. Я с радостью согласилась, ведь Людмила поистине литературная Дива, и ее образ мне очень близок. Приглашаю Вас окунуться в новогоднюю атмосферу мюзикла «Руслан и Людмила»!

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи.

От Пескова Навка родила дочь Надежду 21 августа 2014 года.