Сегодня 18.07

Исполком Федерации футбола Украины принял решение, что конгресс ФИФА в Москве, чтобы избежать санкций в отношении ФФУ, посетит временный поверенный в делах Украины в Российской Федерации.

Сегодня 14.24

23 апреля президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко привез кубки Лиги чемпионов УЕФА в Днепр. Там он открыл три футбольные площадки, побывал у ветеранов АТО в больнице имени Мечникова и посетил одну из церквей со своим сватом Александром Петровским, которого СМИ называют криминальным авторитетом Аликом Нариком.

Вчера 21.31

Представители Германии, Франции, Нидерландов, Великобритании, Литвы, Латвии, Эстонии, Швеции и других стран призвали к бойкоту чемпионата мира по футболу, который пройдет в этом году в России, "во имя прав человека, демократии и мира".

Вчера 19.14

22 апреля украинец Олег Кравченко успешно преодолел марафонскую дистанцию в 42 километра в Лондоне.

Вчера 19.11

Федерация футбола Украины стала политизированной, ее ошибки позорят украинское руководство и перспективы развития украинского футбола, заявил вице-президент УЕФА Григорий Суркис.

Вчера 16.19
Украинская сборная уступила команде Эстонии в матче второго тура чемпионата мира по хоккею среди команд третьего дивизиона 1В. Об этом сообщается на сайте турнира, который проходит в литовском Каунасе. Матч завершился со счетом 2:0. Обе шайбы эстонцы забросили в первом периоде. У сборной Украины, которая в первом матче турнира обыграла Румынию, осталось три очка в турнирной таблице, и она уступила лидерство Эстонии, у которой четыре балла. Победитель турнира получит путевку во второй по значимости дивизион 1А. За выход в высший дивизион, помимо Украины, Эстонии и Румынии, борются Литва, Хорватия и Япония. Соревнования завершатся 28 апреля.
Вчера 03.36

Во второй день матча Канада – Украина в рамках Кубка Федерации теннисистки двух стран обменялись победами в одиночном разряде, а в парном сильнее оказались канадские спортсменки.

22 апреля, 2018 23.43

На проходящем в литовском Каунасе чемпионате мира по хоккею в дивизионе В1 сборная Украины выиграла у румын со счетом 3:0.

22 апреля, 2018 16.20

По мнению вице-президента УЕФА Григория Суркиса, на проходившую в Киеве церемонию передачи Украине кубков Лиги чемпионов Федерация футбола Украины должна была пригласить его из этических соображений. Он отметил, что причастен к решению УЕФА провести финал Лиги чемпионов в Киеве.

22 апреля, 2018 02.31

В матче Кубка Федерации украинская теннисистка Леся Цуренко победила канадку Бьянку Андрееску, а Катерина Бондаренко уступила Эжени Бушар.

21 апреля, 2018 14.03

Послы финалов мужской и женской Лиги чемпионов УЕФА Андрей Шевченко и Ия Андрущак передали трофеи мэру Киева Виталию Кличко и президенту Федерации футбола Украины Андрею Павелко.

20 апреля, 2018 22.37

В последнем матче юниорского чемпионата мира по хоккею в дивизионе В1 украинская сборная со счетом 6:0 обыграла Румынию и заняла итоговое первое место.

20 апреля, 2018 17.07

Бывшая украинская биатлонистка Надежда Белова была тренером женской сборной Украины на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, где украинки завоевали бронзу в спринте и золото в эстафете.

20 апреля, 2018 15.17

В знак солидарности с властями Великобритании, объявившими о бойкоте ЧМ 2018 года в РФ, Футбольная ассоциация Англии решила, что на чемпионат поедет только основной персонал, сообщает Daily Mail.

20 апреля, 2018 14.44

20 апреля лидеры стран Содружества наций обсуждали в Виндзорском дворце, кто сменит Елизавету II на посту главы объединения, сообщает Sky News.

20 апреля, 2018 13.28

Француз Арсен Венгер возглавлял лондонский "Арсенал" с 1996 года.

20 апреля, 2018 02.48

Экс-премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон напомнил, что его страна хотела провести чемпионат мира по футболу, но выбыла в первом раунде конкурса, уступив РФ.

19 апреля, 2018 22.26

Сергей Ребров менее года работал главным тренером команды "Аль-Ахли" из Джидды.

19 апреля, 2018 20.55

Обладатели билетов на финал Лиги чемпионов, который пройдет в Киеве, смогут бесплатно ездить в транспорте в течение 36 часов, а аккредитованные лица – семь суток.

19 апреля, 2018 16.24

Кубок главного клубного соревнования Европы, Лиги чемпионов, покажут в шести украинских городах: Киеве, Мариуполе, Днепре, Харькове, Одессе и Львове. Также в турне отправится главный трофей женской Лиги чемпионов.