Сегодня 12.18

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко потеснил с четвертого места нынешнего тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко, забив за клуб 126 мячей.

Сегодня 00.41

В полуфинале Кубка Украины "Шахтер" со счетом 1:0 обыграл "Днепр", а "Динамо" разгромило представителя первой лиги ФК "Николаев" – 4:0.

Вчера 22.50

Для победы над соперницей Робертой Винчи российской теннисистке Марии Шараповой потребовался 1 час 44 минуты, сообщается в Международной теннисной ассоциации (WTA).

Вчера 18.19

Ультрас киевского "Динамо" устроили акцию во время матча с донецким "Шахтером": болельщики столичного клуба пришли одетыми во все белое, во время матча они вывесили баннер с надписью "100% белый".

Вчера 11.30

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри намерен провести следующий бой 8 июля.

25 апреля, 2017 14.08

Украинец Владимир Кличко в преддверии поединка с британским боксером Энтони Джошуа рассказал, что видел, как бойцы теряют настрой прямо перед гонгом.

24 апреля, 2017 16.20

Полицейские обнаружили игрока турецкого клуба "Газиантепспор" Франтишека Райторала мертвым.

24 апреля, 2017 11.27

Британский боксер Энтони Джошуа выразил уверенность, что сможет выиграть у украинца Владимира Кличко 29 апреля в Лондоне.

24 апреля, 2017 07.49

Бывший руководитель федерации футбола Коста-Рики Эдуардо Ли фигурирует в расследовании США крупнейшего коррупционного скандала в Международной федерации футбола.

23 апреля, 2017 23.41

В матче 33-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле уступил каталонской "Барселоне" со счетом 2:3.

23 апреля, 2017 17.11

Золотую медаль украинский гимнаст Олег Верняев на чемпионате по спортивной гимнастике в Румынии получил за упражнения на брусьях, бронзовую – за опорный прыжок, сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.

23 апреля, 2017 16.06

Победителем Лондонского марафона среди мужчин стал спортсмен из Кении Даниэль Ванджиру. Бегуну понадобилось 2 часа 5 минут 56 секунд, чтобы добраться до финиша. Первой среди женщин дистанцию преодолела кенийская бегунья Мэри Кейтани, сообщили на официальной странице марафона в Тwitter.

23 апреля, 2017 15.00

Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла немку Анжелик Кербер со счетом 6:4, 6:2.

22 апреля, 2017 16.00 |обновлено

Украинские хоккеисты дважды вели в счете, но не удержали преимущества, сыграв со счетом 3:5 с командой из Венгрии на чемпионате мира в Первом дивизионе, который проходит в Киеве.

22 апреля, 2017 01.07
Перед матчем кубка Либертадорес между колумбийскими футбольными клубами "Санта-Фе" и "Сантос" диктор объявил минуту молчания в честь умершего футболиста, назвав не то имя. "Дамы и господа. Просим почтить минутой молчания память Рикардо Оливьеры, игрока "Сантоса", – заявил он. Оливьера в это время находился на поле, а на матче должны были почтить память футболиста Алешандре де Карвальо Канеко, умершего от рака. Как сообщает ESPN Brasil, Оливьера не заметил ошибки диктора. "Если честно, я не слышал этого", – заявил футболист.
видео

21 апреля, 2017 23.56

"Шахтер" на НСК "Олимпийский" в Киеве с минимальным перевесом обыграл "Динамо" и добился внушительного преимущества в турнирной таблице. Теперь дончане опережают киевлян на 14 очков. Единственный гол в матче забил форвард "горняков" Феррейра, который переиграл в воздухе двух защитников "Динамо" и головой отправил мяч в угол ворот, сообщает официальный сайт "Шахтера". В отличие от декабрьской встречи, соперники доиграли матч в полном составе.

21 апреля, 2017 22.56

Победный мяч в ворота "Динамо" забил аргентинский форвард "Шахтера" Феррейра.

21 апреля, 2017 18.49

На чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском Клуже украинский олимпийский чемпион Олег Верняев опередил россиянина Артура Далалояна и британца Джеймса Холла.

21 апреля, 2017 13.55

В Швейцарии состоялась жеребьевка 1/2 финала главного клубного футбольного турнира Европы.

20 апреля, 2017 18.11

Комментируя заявление сенатора США Ричарда Блюменталя с требованием лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, в ФИФА отметили, что не могут вмешиваться в суверенные вопросы государств.