21 мая, 2018 10.13
Лидер "Барселоны" стал лучшим бомбардиром европейских чемпионатов по итогам сезона.
21 мая, 2018 01.16
Сборная Швеции по хоккею в финале чемпионата мира, который проходил в Дании, по буллитам выиграла у сборной Швейцарии. Основное время матча и овертайм победителя не определили – 2:2. Серию "хоккейных пенальти" лучше выполнили десятикратные чемпионы мира. Швеция выиграла турнир в общей сложности 11-й раз. В 2017 году она также была триумфатором. Фотографии финального поединка опубликовало агентство ЕРА.
21 мая, 2018 00.15

В финальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швеции по буллитам выиграла у сборной Швейцарии. Игровое время завершилось со счетом 2:2.

20 мая, 2018 20.50

Выиграв в последнем туре у своего главного конкурента, луганской "Зари", третье итоговое место в украинской Премьер-лиге заняла полтавская "Ворскла".

20 мая, 2018 18.28

После поражения в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею российские спортсмены "злыми и разочарованными" отправились в ресторан, утверждают источники издания Iltalehti.

20 мая, 2018 15.16 |обновлено

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале турнира WTA в Риме обыграла румынку Симону Халеп.

20 мая, 2018 14.07

Вполне возможно, что "Реал" не сможет полностью использовать свою квоту на билеты на финал Лиги чемпионов УЕФА в Киеве, прогнозирует испанское издание AS.

20 мая, 2018 01.57

С помощью эффективной работы на трансферном рынке киевское "Динамо" намерено сформировать новый костяк команды. В нем главный тренер Александр Хацкевич не видит украинца Евгения Хачериди, бразильца Жуниора Мораеса и конголезца Дьемерси Мбокани.

19 мая, 2018 22.54
На последних минутах матча между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" произошла потасовка между игроками двух команд. Видео инцидента опубликовали в YouTube-канале "ТСН ПРОСПОРТ". Все началось с опасного подката футболиста "Шахтера" Веллингтона Нема под динамовца Виктора Цыганкова. В дальнейшем в потасовку вмешались другие игроки обоих клубов. Сам матч, который проходил в Киеве, завершился победой "Динамо" со счетом 2:1.
видео
19 мая, 2018 21.47

Единственный мяч, ставший для "Челси" победным в финале Кубка Англии, забил в ворота "Манчестер Юнайтед" с пенальти бельгийский легионер лондонцев Эден Азар. Он же пенальти и заработал.

19 мая, 2018 21.26

Победа киевского "Динамо" над донецким "Шахтером" со счетом 2:1 не повлияла на размещение команд в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

19 мая, 2018 17.55 |обновлено

В последнем своем матче за туринский "Ювентус" в поединке против "Вероны" объявивший о завершении карьеры в клубе вратарь Джанлуиджи Буффон был заменен на 63-й минуте. После его ухода с поля туринцы пропустили мяч, но выиграли поединок.

19 мая, 2018 16.46

Вагон, выглядящий внутри как стадион, появился в метро Киева по случаю проведения в городе финала Лиги чемпионов УЕФА.

19 мая, 2018 14.26 |обновлено

Украинская теннисистка Элина Свитолина в полуфинале обыграла эстонку Анетт Контавейт.

19 мая, 2018 12.10

Финальный матч Кубка Англии по футболу состоится в тот же день, что и свадьба принца Гарри и Меган Маркл, на которую в качестве друга жениха приглашен президент английской футбольной ассоциации Уильям Кембриджский. Приз вместо герцога будет вручать вдова знаменитого футболиста Рея Уилкинса Джеки.

19 мая, 2018 04.22

Билеты на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится в Киеве, возвращают даже футболисты мадридского "Реала", для родственников которых места на стадионе выделил клуб, отмечает Marca.

18 мая, 2018 14.37 |обновлено

В четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 в Риме украинка Элина Свитолина обыграла немку Анжелик Кербер.

18 мая, 2018 13.17

20-летний полузащитник киевского "Динамо" провел в минувшем розыгрыше Лиги Европы девять матчей, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.

18 мая, 2018 00.49

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею сборная РФ уступила сборной Канады со счетом 4:5, решающая шайба влетела в ворота россиян в овертайме.