вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Instagram растет популярность внучки Высоцкого

В Instagram растет популярность внучки Высоцкого Девушке 18 лет
Фото: ari_sahar / Instagram

Российские средства массовой информации называют внучкой советского актера и барда Владимира Высоцкого 18-летнюю Арину Сахарову, чья модельная внешность привлекает внимание все большего числа пользователей Instagram. Сын Высоцкого Никита от возможного родства открещивается.

В социальной сети Instagram растет популярность Арины Сахаровой, которую российские СМИ называют внучкой легендарного советского поэта, актера и барда Владимира Высоцкого. Elle пишет, что помимо двоих сыновей у Высоцкого также была внебрачная дочь Анастасия от актрисы Театра на Таганке Татьяны Ивченко. 

К моменту рождения дочери Высоцкий был женат на французской актрисе Марине Влади, а потому не признал дочь, пишет издание.

Сейчас дочери Анастасии Арине 18 лет. Девушка якобы старается не распространяться о своем родстве с Высоцким. Близкие к семье Ивченко источники объясняют это обидой на поэта за то, как он поступил с Татьяной Ивченко.

В комментарии "Комсомольской правде" сын Высоцкого Никита заявил, что ничего не знает о возможных родственных связях.

"Не имею к ней отношения. Я вообще ничего не знаю. И, честно говоря, знать не хочу. Мало ли кто чего. Я такой не знаю. Думаю, что это, как вы говорите, фейк", – заявил актер.

Издание пишет, что Сахарова свое родство с Владимиром Семеновичем не отвергает, однако на вопросы в соцсетях отвечает: "На вопросы по данной теме не отвечала и отвечать не буду".

Позже мы создадим иллюзию той радости

Публикация от Arina (@ari_sahar)