вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Киев прибыла актриса из "Теории большого взрыва"

В Киев прибыла актриса из В сериале Бялик играет роль нейробиолога
Фото: Mayim Bialik / Facebook

Американская актриса из сериала "Теория большого взрыва" Маим Бялик прибыла в Киев по работе и поделилась с поклонниками фотографиями киевских фонтанов и правоохранителя с собакой.

Американская актриса Маим Бялик, известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале "Теория большого взрыва", прилетела в Киев. Об этом она сообщила в Facebook 18 июня.

"Я по работе в Киеве, Украина. Часть моей семьи бежала сюда из-за погромов, приведших ко Второй мировой войне. Никогда не была в таком месте. Это красиво и сложно. Львов находится поблизости. Так много истории. И парад (Марш равенства. – "ГОРДОН") сегодня?" – написала она.

Через несколько часов Бялик оставила еще одно сообщение в Facebook.

"Мое утро в Киеве", – написала 41-летняя актриса.

Она также опубликовала фотографии из столицы Украины: фонтан на Майдане Незалежности, украинский военный со служебной собакой, вход в храм и порция вегетарианской еды.

Сериал "Теория большого взрыва" повествует о жизни молодых ученых. Премьера состоялась в 2007 году, всего покажут 12 сезонов.

Бялик присоединилась к актерскому составу сериала в 2010 году в роли Эми Фара Фаулер. Начиная с восьмого эпизода четвертого сезона ее героиня стала одним из главных персонажей. Играет роль нейробиолога.