$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Полеты "Международных авиалиний Украины" подешевели до 249 грн

Полеты "Международных авиалиний Украины" подешевели до 249 грн МАУ объявила о продаже билетов по 249 грн
Фото: flyuia.com

Стоимость билетов на авиарейсы по Украине в 249 грн действительны только при их покупке на сайте авиакомпании "Международные авиалинии Украины".

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) открыла продажу билетов по ценам Low Cost на все собственные регулярные рейсы, кроме дальнемагистральных, при условии раннего оформления авиабилетов. Об этом сказано на сайте МАУ.

"Приобрести билеты на собственные внутренние и международные рейсы МАУ можно по цене от 249 и 587 грн в одну сторону с учетом всех сборов. Цены действительны только при покупке на сайте авиакомпании www.flyuia.com. При приобретении билетов через контактный центр или в собственных офисах продаж МАУ взимается сервисный сбор в размере $18", – отметили в МАУ.

Авиакомпания также не исключила возможности купить билеты "в обе стороны по суммарной стоимости двух билетов в одну сторону".

Уточняется, что цены Low Cost касаются только базовой услуги перевозки.

"Дополнительные услуги – провоз багажа, бортовое питание и прочее – оплачиваются отдельно... Билеты являются невозвратными", – сказано в сообщении.

На сайте МАУ указано, что стоимость перелета из Киева в Харьков самолетами авиакомпании составляет 1856 грн, в Ивано-Франковск – 1962 грн, а во Львов – 2147 грн.