Пушков о Гайдар: Надо ненавидеть Россию, чтобы отправиться работать на киевский режим


Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков прокомментировал представление Марии Гайдар на должность заместителя главы Одесской ОГА.
Работать в органах власти в Украине может только человек, который ненавидит Россию. Об этом в Twitter заявил председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, комментируя представление Марии Гайдар на должность одесского вице-губернатора.
"Надо ненавидеть Россию, чтобы отправиться работать на киевский режим, и к кому? К Саакашвили", – написал Пушков.
После этого, по его словам, Гайдар в российской политике "делать нечего".
"Куда же отправится Мария Гайдар после того, как обвалится киевский режим и Саакашвили помчится спасаться в США? Туда же? Или примкнет к Касьянову?", – добавил депутат Госдумы РФ.
Топ поисковых запросов недели: Плутон, Москаль, Гайдар
17 июля глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили представил Марию Гайдар на должность своего заместителя. Он также сообщил, что Гайдар подает заявление на имя президента Украины о получении украинского гражданства и отказывается от российского.
Мария Гайдар – российский политик, общественный деятель, журналист радио "Эхо Москвы". Она является дочерью известного российского государственного деятеля Егора Гайдара и правнучкой писателя Аркадия Гайдара.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Милонов просит СК РФ и генпрокуратуру проверить Марию Гайдар на предмет госизмены
18 июля, 23.16
Политика
Саакашвили: Путин до сих пор угрожает меня убить
18 июля, 14.42
Политика
17 июля, 16.46
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар