$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ: В Донецке возле вокзала взорвался снаряд, есть погибшие

СМИ: В Донецке возле вокзала взорвался снаряд, есть погибшие В районе железнодорожного вокзала возле супермаркета "Амстор" взорвался снаряд
Фото: donjetsk.com
Возле супермаркета "Амстор" в районе железнодорожного вокзала взорвался снаряд, медики пока не могут выехать к пострадавшим из-за обстрела, сообщает 62.ua.

В Донецке в районе железнодорожного вокзала возле супермаркета "Амстор" взорвался снаряд. В результате есть погибшие и пострадавшие, точное число которых неизвестно. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает 62.ua

Взрыв также повредил транспорт, припаркованный рядом. "Скорая помощь" пока не может выехать на место из-за того, что продолжается обстрел.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

На северо-западе Донецка, в районе, примыкающем к поселку Пески, идут боевые действия. В районе железнодорожного вокзала в результате артобстрела, по предварительным данным, загорелся рынок, поврежден девятиэтажный дом.

Утром 21 июля в Донецке продолжилась стрельба в районе аэропорта. Городские службы считают опасной пятикилометровую зону вокруг аэропорта, поэтому в схему движения общественного транспорта внесли изменения.