Киевское "Динамо" победило "Шахтер" в матче чемпионата Украины

Единственный гол в начале второго тайма забил нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Встреча проходила 22 июля в Харькове

Киевское "Динамо" победило донецкий "Шахтер" со счетом 1:0 в матче второго тура чемпионата Украины по футболу, передает корреспондент "ГОРДОН".

Встреча проходила 22 июля в Харькове на стадионе "Металлист".

Единственный гол в начале второго тайма забил конголезский нападающий столичной команды Дьемерси Мбокани.

15 июля "Шахтер" выиграл матч за Суперкубок Украины по футболу против "Динамо" (Киев) со счетом 2:0. Игра состоялась в Одессе.