$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Песков о болезни Путина: Газете The Times, конечно же, виднее

Песков о болезни Путина: Газете The Times, конечно же, виднее Дмитрий Песков прокомментировал новые сообщения о болезни Владимира Путина
Фото: EPA
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя последний материал в газете The Times о состоянии здоровья российского лидера, заявил, что чаще всего Владимир Путин работает, даже когда болеет.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин выходит на работу, даже когда он нездоров. Об этом в пятницу, 3 апреля, он сказал в комментарии "Интерфакс".

"Чаще всего президент – даже когда болеет, он работает", – сказал Песков, отвечая на вопрос, может ли Путин уйти на больничный в случае простуды.

Вместе с тем, комментируя информацию в газете The Times, которая разместила новый материал о состоянии здоровья президента РФ, Песков отметил: "Газете The Times, конечно же, виднее".

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана?

Президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта до 16 марта. 11 марта стало известно, что он отложил визит в Казахстан. В это время в СМИ появлялось много догадок о состоянии здоровья Путина.

Все эти слухи Песков опровергал и заявлял, что президент РФ проводит много встреч, но не все они публичные.