Путин бесцеремонно использует Виткоффа и Кушнера
Спецоперация КГБ, в которой Путин бесцеремонно использует Виткоффа и Кушнера в качестве посланцев президента Трампа, продолжается по плану. "Мирному плану" капитуляции Украины.
Имитация переговоров, отказ от поставок Tomahawk, блокирование использования российских активов Европой, поение троянского коня Орбана и других пятых колонн в ЕС, прямая поддержка Китаем целей войны РФ, тишина по поводу давления на своего стратегического партнера Венесуэлу, запугивание Европы войной и бюджет войны на 2026 год.
Call a spade a spade.
Мир будет при условии предоставления Украине от США и ЕС пакетов финансовой и военной помощи, дальнобойного оружия, закручивания санкций, совместного давления на Китай и Индию, покупающих 85% нефти РФ, вторичных санкций и остановки обхода санкций через Казахстан, Грузию, Кыргызстан, Узбекистан и другие страны.
Путин остановится, если его останавливать, а не уговаривать.
Источник: Арсеній Яценюк / Facebook
Опубликовано с личного разрешения автора