Ефросинина показала образ с босоножками на "золотых" каблуках 

9 августа, 13.39
Ефросинина устроила фотосет в Киеве. Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина 8 августа в Instagram разместила подборку своих новых снимков. 

Ефросинина позировала сидя на гранитных ступеньках, на фоне белых мраморных колонн. Она отметила, что находится в Киеве.

Телеведущая показала свой образ в общем плане.

Она надела удлиненный светло-серый жакет, черные брюки и босоножки на высоких массивных "золотых" каблуках. Образ дополнила клатчем, крупными серьгами из желтого металла и объемными солнцезащитными очками.

Контекст

  • Ефросинина отдыхала с сыном в Испании.
  • Телеведущая с 19 лет в профессии. Она сотрудничала с разными каналами, играла в театре, снималась в кино. С 2018 года Ефросинина является почетным послом Фонда ООН в области народонаселения. В 2020 году основала "Фонд Маша", который занимается противодействием домашнему насилию.
  • 25 мая ведущей исполнилось 45 лет.