В узких брюках и пиджаке с золотыми пуговицами. В сети показали новое фото постройневшей Зеленской
На странице фан-аккаунта первой леди Украины Елены Зеленской в Instagram 18 декабря опубликовано ее первое в этом году предновогоднее фото.
На фото супруга украинского президента Владимира Зеленского позирует возле украшенной игрушками елки, сидя на поручнях дивана. Зеленская запечатлена в черном костюме, состоящем из пиджака с золотистыми пуговицами и зауженных брюк – первая леди Украины редко носит такой фасон, отдавая предпочтение брюкам-палаццо.
Свой образ она дополнила туфлями на каблуках.
Первая леди Украины выглядит в кадре заметно постройневшей – позируя, она держит спину идеально прямой, а руки скрестила на бедре.
В посте отмечается, что первая леди Украины Елена Зеленская анонсировала запуск на территории Национального заповедника "София Киевская" интерактивного рождественского спектакля "Говорять ті, що слухали вічність". Об этом 18 декабря также сообщается и в ее Telegram-канале.
Событие запланировано на период с 24 декабря по 11 января.
Контекст:
Первая леди Украины периодически экспериментирует с укладками, цветом и длиной волос, но остается весьма консервативной в плане выбора одежды для публичных мероприятий.