50-летняя Могилевская рассказала, почему почти 10 лет жила в монастыре 

15 августа, 07.07
Могилевская: Я 10 лет была одинокой, но я была очень счастлива эти 10 лет. Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская почти 10 лет прожила в монастыре без отношений, чтобы изменить свой характер. Об этом она рассказала 14 августа в эфире "Сніданок з 1+1".

"Я почти 10 лет прожила в монастыре в Индии, в ашраме. Я бросала сцену несколько раз, и все удивлялись, почему я это делаю на пике славы, возможностей, своей формы, но я была в поиске", – призналась артистка.

По словам 50-летней Могилевской, до того, как отправиться в Индию, она была сосредоточена на карьерном росте и потеряла себя, превращаясь в "жесткую карьеристку и стерву".

"Которая ради успеха не спит, не ест и заставляет людей вокруг себя работать на последних каплях своей крови. Моя цель была – быть счастливым человеком. Я 10 лет была одинокой, но я была очень счастлива эти 10 лет. Я понимала, что не очень классная жена для нормальной семьи, – рассказала звезда. – И я 10 лет это изучала – как превратить себя из жесткой карьеристки в спокойную, приятную женщину дома".

Она добавила, что после этого в ее жизни появился и совсем другой мужчина.

Контекст