Барских: Больше всего издевалась надо мной моя семья. Как только меня не называли 

9 июля 2020, 11.40
Барских с мамой Лилией Бортник. Фото: bortnikliliia / Instagram

Украинский певец Макс Барских признался, что в детстве часто слышал от близких обидные высказывания – родные критиковали его "щуплую" фигуру. 

Украинский певец Макс Барских в интервью украинскому изданию Vogueпризнался, что долгое время стеснялся своего тела, поэтому избегал появляться на пляже.

"Я был очень щуплым. Как ни странно, больше всего издевалась надо мной моя же семья: я пошел в отца, в то время как мама, брат и сестра были более плотного телосложения. И как только они меня не называли", – рассказал он.

Барских вспомнил, как, раздеваясь на пляже, испытывал ужас не только в подростковом, но и в более зрелом возрасте.

В качестве примера он описал ситуацию, которая произошла во время кастинга на проект "Фабрика звезд 2".

"Я не сомневался – как только сниму футболку, не пройду дальше. Как я был зажат", – подытожил музыкант.

В день выхода интервью мать музыканта Лилия Бортник в своем микроблоге призналась, что гордится достижениями сына.

"Мой любимый сын, я так горжусь тобой, я так сильно люблю тебя. Мне очень хотелось правильно воспитать тебя, но при этом я так боялась, что у меня не получится. Но сейчас понимаю, что все делала правильно", – написала она.

Настоящее имя Макса Барских – Николай Бортник. Артист окончил Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства по специальности "эстрадный вокал".

Музыкальная карьера Барских началась после его участия в проекте "Фабрика звезд 2" на "Новом канале".