"Какая красавица! Какие дети!", "Алла обворожительна!". Орбакайте обнародовала новые фото празднования своего юбилея photo icon

"Какая красавица! Какие дети!", "Алла обворожительна!". Орбакайте обнародовала новые фото празднования своего юбилея
Орбакайте показала семейные снимки, в частности с сыном Никитой
Фото: orbakaite_k / Instagram
Российская певица Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram 26 мая поделилась снимками со дня рождения.

"Мой праздник! Мой май! Мое счастье!" – написала она. 

На фото певица запечатлена с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым, своей мамой, певицей Аллой Пугачевой, и ее супругом, шоуменом Максимом Галкиным, а также со своими сыновьями Дени Байсаровым и Никитой Пресняковым.

Подписчики отреагировали на пост.

"Алла обворожительна!" – отметил lyazzatrustem.

"Какая красавица! Какие дети! С юбилеем, дорогая Кристина!" – написала natalyaz396.

Контекст:

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов поженились в 2005 году. У них есть дочь Клавдия (2012).

У Орбакайте также есть сыновья от предыдущих отношений. Дени (1998) – от брака с российским бизнесменом Русланом Байсаровым. Никиту (1991) Орбакайте родила в отношениях с российским певцом Владимиром Пресняковым.