вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Классно вам там". Галкин показал подпевающую Киркорову Пугачеву на 50-летии у Орбакайте. Видео

72-летняя Пугачева и 44-летний Галкин поздравили 50-летнюю Орбакайте с днем рождения
Фото: allapugacheva_prima / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой 25 мая посетил вечеринку, посвященную 50-летию старшей дочери своей супруги, певицы Кристины Орбакайте. На своей странице в Instagram артист разместил небольшой ролик, который снял на камеру телефона во время праздника.

На видео 44-летний Галкин запечатлен в обнимку с 72-летней Пугачевой на танцполе в окружении гостей. Пугачева выбрала для празднования юбилея дочери платье от российского дизайнера Валентина Юдашкина.

Певица, глядя на камеру, подпевала в это время выступающему на сцене своему экс-супругу, 54-летнему Филиппу Киркорову.

"Ох, и классно вам там", – отреагировали на публикацию фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Пугачева – мать троих детей. Старшая дочь Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года – в 2021 году ей исполнилось 50 лет. Отец Орбакайте – литовский артист циркового жанра Миколас Орбакас.

В декабре 2011 года Пугачева зарегистрировала брак с Галкиным. У пары есть двое детей – двойняшки Лиза и Гарри. В сентябре 2021 года им исполнится восемь лет. Детей выносила и родила суррогатная мать. 

Киркоров – четвертый супруг Пугачевой. Они прожили в браке с 1994-го года по 2005-й. В последнее время российские СМИ писали, что бывшие супруги не общаются.