Канделаки готова к рождению третьего ребенка 

7 марта 2016, 15.50
Канделаки: Хотелось бы мальчика с задатками хоккеиста. Фото: tina_kandelaki / Instagram

Телеведущая Тина Канделаки призналась, что не против рождения третьего ребенка.

Телеведущая Тина Канделаки, генеральный продюсер канала "Матч ТВ", заговорила о третьем ребенке: она бы хотела родить мальчика. Об этом телеведущая написала на своей странице в Instagram.

"Федерация хоккея России мне прозрачно намекнула, что пора рожать третьего. Я в целом не против. Хотелось бы мальчика с задатками хоккеиста", – написала Канделаки.

Федерация хоккея России мне прозрачно намекнула, что пора рожать 3-его. Я, в целом, не против Хотелось бы мальчика с задатками хоккеиста#хоккей #8марта

Фото опубликовано Тина Канделаки (@tina_kandelaki) Мар 4 2016 в 5:08 PST

У Канделаки есть дочь Мелания и сын Леонтий от брака с бизнесменом и художником Андреем Кондрахиным, с которым она развелась в 2010 году.

В декабре 2015 года Канделаки показала своего нового спутника и кольцо на обручальном пальце, но подробностей личной жизни разглашать не стала.