"Красивый, очень умный". 87-летняя Кадочникова призналась, что живет с мужчиной, младше ее на 25 лет

Кадочникова: Со временем я поняла, что штамп в паспорте – не главное
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

87-летняя украинская актриса Лариса Кадочникова шесть лет живет в гражданском браке с мужчиной, который моложе ее на 25 лет. Об этом артистка рассказала в интервью, которое 17 июля опубликовано на сайте Oboz.ua.

По словам актрисы, ее избранник – успешный украинский адвокат. Она не стала разглашать его фамилию, но в интервью называла его Андреем.

"Да, он действительно моложе. Красивый, очень умный и невероятно патриотичный. Я даже не ожидала, что он будет так переживать за судьбу Украины, помогать. Я очень горжусь им. Как мы познакомились? Он помогал мне с юридическими вопросами после смерти второго мужа. А потом как-то сами собой сблизились. Но он человек непростой – мне вообще по жизни попадаются мужчины с характером", – заявила она.

Кадочникова добавила, что они не спешат регистрировать брак.

"Официально пока что не оформляли отношений. Не знаю, посмотрим, как будет. Со временем я поняла, что штамп в паспорте – не главное. Важнее, что происходит в отношениях", – подчеркнула актриса.

Контекст:

Кадочникова ранее была дважды замужем. Ее первым мужем был украинский режиссер и оператор Юрий Ильенко, они прожили вместе 18 лет. Вторым – Михаил Саранчук, директор театра имени Леси Украинки. В 2014 году Кадочникова овдовела. Детей у актрисы нет.

В январе 2025 года Кадочникова оскандалилась, когда во время публичного выступления отказалась говорить по-украински и продолжила речь по-русски.