"Кремль тебя уничтожит, рыжее ничтожество". Кондратюк высказался о бегстве "импотента" Трампа с G7 

17 июня, 13.43
Трамп, покинув саммит, избежал тем самым встречи с Зеленским. Фото: ЕРА

Украинский продюсер Игорь Кондратюк 17 июня предположил, почему президент США Дональд Трамп на самом деле сбежал с саммита G7 в Канаде. 

"Думаю, Трамп сбежал с G7, чтобы не встречаться с [украинским президентом Владимиром] Зеленским и снова не отказывать ему в покупке американского оружия, – предположил Кондратюк. – Рашка именно перед саммитом бросила устами какого-то проститута мысль о том, что Украина должна избавиться от западного вооружения, и они, российские фашисты, прекратят войну".

По словам Кондратюка, Трамп испугался этого месседжа.

"И Дональд этот намек х...йла понял: продашь новое оружие – Кремль тебя уничтожит, рыжее ничтожество, – добавил продюсер. – Но отказ продажи оружия Украине снова был бы воспринят в Америке как доказательство полной импотенции Трампа в отношениях с фашистами-террористами Кремля".

Контекст