"Никитюк просила, чтобы для нее разработали спецменю". Клопотенко рассказал о дружбе со звездами
Украинский ресторатор Евгений Клопотенко не дружит ни с кем из представителей украинского шоу-бизнеса. Об этом он рассказал в комментарии, который 4 декабря опубликован на сайте "Нового канала".
"У меня вообще не очень много друзей, потому что я работаю с самого утра и до ночи. А друзьям нужно уделять время, – признался он. – У меня много знакомых. Но так, чтобы дружить с кем-то, тем более из звездной среды, – нет. На телевидении я с 2016 года. За эти девять лет с кем только не работал и где только не был. Постоянно общаюсь с разными известными людьми, в большинстве случаев возле еды".
По словам Клопотенко, некоторых знаменитостей он учил готовить.
"Кто-то даже домой ко мне ради этого приходит. Кстати, открою секрет: Леся Никитюк тоже просила, чтобы мы для нее разработали специальное меню", – добавил он.
Контекст:
Клопотенко является популяризатором украинской культуры, украинского языка и национальных блюд. Ресторатор периодически оказывается в эпицентре критики после публикации тех или иных рецептов. Иногда его критикуют и коллеги.