Одна из участниц "Холостяка" обрадовалась, что вылетела из шоу, и захейтила Цимбалюка
Участница 14-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ Вита Зварич 24 октября в Threads эмоционально прокомментировала свое участие в проекте, где главным героем стал украинский актер Тарас Цимбалюк.
Зварич отметила, что непродолжительное участие в шоу стало для нее интересным опытом и уникальным приключением.
"Спасибо всем, кто поддерживал и понимал, для чего я решилась на эту всю историю. Мне свое делать: пора активно врываться в сборы, радовать вас красивым и познавательным контентом, стараться продолжать вас удивлять, приобретать профессию этнолога, работать, лечиться и просто жить счастливую жизнь, принося пользу там, где я нужна. Я уверена, что меня ждет что-то гораздо лучшее, чем Тарас Цимбалюк", – поделилась она.
Участница проекта не скрыла своего счастья от того, что вылетела из "Холостяка".
"Хух, зато не пришлось сосаться с Цимбалюком", – написала Зварич.
Она также возмутилась сценарием проекта, поскольку на экране увидела только одну сторону своей личности.
"Интересно, почему никоим образом не показали ничего о моей волонтерской деятельности, поездках к военным, важность минуты молчания", – задала риторический вопрос участница "Холостяка".
Контекст:
Премьера первого эпизода нового сезона шоу "Холостяк" с Цимбалюком прошла 17 октября на СТБ. Соцсеть Threads сразу взорвалась мемами и шутками, героями которых стали участницы и сам Цимбалюк.
Зварич за несколько серий "Холостяка" успела запомниться зрителям. Во время знакомства с другими участницами она спросила у 20-летней студентки медуниверситета и "Мисс Украина 2023" Софии Шамии знает ли она, что такое турникет. Ее диалог со Зварич мгновенно завирусился в сети, спровоцировав волну хейта.