вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Одна из участниц "Холостяка" обрадовалась, что вылетела из шоу, и захейтила Цимбалюка

Одна из участниц Участница проекта: Хух, зато не пришлось сосаться с Цимбалюком
Фото: vi.tochkaa / Threads

Участница 14-го сезона шоу "Холостяк" на СТБ Вита Зварич 24 октября в Threads эмоционально прокомментировала свое участие в проекте, где главным героем стал украинский актер Тарас Цимбалюк.

Зварич отметила, что непродолжительное участие в шоу стало для нее интересным опытом и уникальным приключением.

"Спасибо всем, кто поддерживал и понимал, для чего я решилась на эту всю историю. Мне свое делать: пора активно врываться в сборы, радовать вас красивым и познавательным контентом, стараться продолжать вас удивлять, приобретать профессию этнолога, работать, лечиться и просто жить счастливую жизнь, принося пользу там, где я нужна. Я уверена, что меня ждет что-то гораздо лучшее, чем Тарас Цимбалюк", – поделилась она.

Участница проекта не скрыла своего счастья от того, что вылетела из "Холостяка".

"Хух, зато не пришлось сосаться с Цимбалюком", – написала Зварич.

Она также возмутилась сценарием проекта, поскольку на экране увидела только одну сторону своей личности.

"Интересно, почему никоим образом не показали ничего о моей волонтерской деятельности, поездках к военным, важность минуты молчания", – задала риторический вопрос участница "Холостяка".

Контекст

Премьера первого эпизода нового сезона шоу "Холостяк" с Цимбалюком прошла 17 октября на СТБ. Соцсеть Threads сразу взорвалась мемами и шутками, героями которых стали участницы и сам Цимбалюк.

Зварич за несколько серий "Холостяка" успела запомниться зрителям. Во время знакомства с другими участницами она спросила у 20-летней студентки медуниверситета и "Мисс Украина 2023" Софии Шамии знает ли она, что такое турникет. Ее диалог со Зварич мгновенно завирусился в сети, спровоцировав волну хейта.