"Протер весь правый бок". Топалов попал в ДТП

Топалов:  На седьмом небе от счастья ехал в город! Собираться, и в аэропорт, к жене и сыну

Российский певец Влад Топалов, муж телеведущей Регины Тодоренко рассказал, что в него на дороге врезался автомобиль, за рулем которого находился пенсионер.

Российский певец Влад Топалов, муж телеведущей Регины Тодоренко, рассказал в Instagram, что попал в ДТП.

"Решил утром поехать в церковь на службу... В 5 утра встал. Поехал. Все сделал. И на седьмом небе от счастья ехал в город! Собираться, и в аэропорт, к жене и сыну. И на 26-м километре трассы в меня въезжает мужчина. Я ехал на "круз-контроле" 115 км/ч, чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут ни при чем. Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина – пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС. И вот как на него злиться? Он сам переживает. Мы разговорились. Потерял сына три года назад. Осталась дочь и внуки. Рассказывал со слезами на глазах. Как злиться?" – написал Топалов.

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года. 

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.