вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Тодоренко на последнем сроке беременности в облегающем платье получила российскую награду

Тодоренко на последнем сроке беременности в облегающем платье получила российскую награду Тодоренко: Мы с Владом Топаловым стали парой года
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ, показала округлившийся живот на вечеринке журнала "ОК!".

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в РФ, разместила в Instagram совместное фото со своим женихом, певцом Владом Топаловым.

На фото Тодоренко запечатлена в облегающем платье, будучи на последнем сроке беременности. В таком образе она вместе с бойфрендом получила награду российского журнала "ОК!".


"Ребятушки, родные, спасибо, что голосовали за нас. Вы моя самая настоящая поддержка. Без вас мы бы не получили премию "ОК!". Мы с Владом Топаловым стали парой года, но теперь на наших плечах миссия еще важнее. Как говорит мой муж: "Стать родителями года!" – написала она.

Тодоренко называет Топалова мужем, но точно неизвестно, оформила ли пара отношения. Возможно, телеведущая имеет в виду гражданский брак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребятушки, родные) СПАСИБО , что голосовали за нас * Вы - моя самая настоящая поддержка * Без вас мы бы не получили премию @okmagazine_ru #БольшеЧемЗвезды ! Благодарим также журнал #ОК , @vadim_vernik , @ivernik за прекрасный вечер, приятные эмоции и такую желанную статуэтку * Мы с @vladtopalovofficial стали парой года , но теперь на наших плечах миссия еще важнее , как говорит мой муж : «СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ГОДА»! * Style - @irushairusha Mua&hair - @yanabuzychkina Прекраснейшее платье - @beloezoloto #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница *

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе. В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с российским певцом Владом Топаловым, а позже сообщила, что выходит за него замуж.