Новости

"Вадик знал, что я засранка, с первого дня". Полякова рассказала о семейной жизни с Буряковским 

5 ноября 2024, 13.01
Полякова: Если у мужчины есть претензия к жене, что она не убирает, надо взять домработницу Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Украинская певица Оля Полякова в интервью, которое 1 ноября опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Алексея Суханова, призналась, что считает себя засранкой.

На вопрос ведущего, какие свои три черты характера она считает нехорошими, певица сперва заявила, что к ним относится желание спорить и выяснять отношения, а затем назвала себя засранкой.

По словам певицы, ее муж, украинский бизнесмен Вадим Буряковский с самого начала видел в ней этот недостаток, поэтому с первого дня их совместного проживания у нее была домработница.

"Я – засранка, но у меня всегда чисто дома, потому что Вадик знал, что я засранка, с первого дня. Вот я пеку хлеб – и у меня мука везде, – рассказала она. – Если у мужчины есть претензия к жене, что она не убирает, не надо гаркать на жену, надо пойти заработать деньги и взять домработницу. И так во всем".

Контекст